Language
Čeština
Dansk
Deutsch
English
Español
Español (Latinoamérica)
Français
Italiano
Magyar
Nederlands
Polski
Português (Brasil)
Română
Slovenčina
Slovenščina
Srpski
Suomi
Български
Русский
Українська
Home
Community
Register
Login
Register
Login
DACH Cup #24 Spieltage
Forum index
>>
Deutschland
>>
DACH Cup #24 Spieltage
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 21:47:03
Division I.1
1. Spieltag:
3.Februar
Bergkamen Steelbreaker
-
Bees of Galdor
★ The Philly Special
-
Obersontheim Grüffelos
Dresdener Wölfe
-
Lübeck Outlaws
2. Spieltag:
10.Februar
★ The Philly Special
-
Bergkamen Steelbreaker
Bees of Galdor
-
Dresdener Wölfe
Obersontheim Grüffelos
-
Lübeck Outlaws
3. Spieltag:
17.Februar
Bergkamen Steelbreaker
-
Obersontheim Grüffelos
Lübeck Outlaws
-
Bees of Galdor
Dresdener Wölfe
-
★ The Philly Special
4. Spieltag:
24.Februar
Dresdener Wölfe
-
Bergkamen Steelbreaker
Bees of Galdor
-
Obersontheim Grüffelos
Lübeck Outlaws
-
★ The Philly Special
5. Spieltag:
2.März
Bergkamen Steelbreaker
-
Lübeck Outlaws
★ The Philly Special
-
Bees of Galdor
Obersontheim Grüffelos
-
Dresdener Wölfe
Last edited on 2020-03-15 at 17:27
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 21:49:48
Division I.2
1. Spieltag:
3.Februar
Bremen Dragonflies
-
RheinMain Patriots
Saarbrücken Raptors
-
Blackhawks
Beilstein Vikings
-
Helvetia Forty-Niners
2. Spieltag:
10.Februar
Saarbrücken Raptors
-
Bremen Dragonflies
RheinMain Patriots
-
Beilstein Vikings
Blackhawks
-
Helvetia Forty-Niners
3. Spieltag:
17.Februar
Bremen Dragonflies
-
Blackhawks
Helvetia Forty-Niners
-
RheinMain Patriots
Beilstein Vikings
-
Saarbrücken Raptors
4. Spieltag:
24.Februar
Beilstein Vikings
-
Bremen Dragonflies
RheinMain Patriots
-
Blackhawks
Helvetia Forty-Niners
-
Saarbrücken Raptors
5. Spieltag:
2.März
Bremen Dragonflies
-
Helvetia Forty-Niners
Saarbrücken Raptors
-
RheinMain Patriots
Blackhawks
-
Beilstein Vikings
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 21:52:27
Division II.1
1. Spieltag:
3.Februar
Argonauts
-
Mighty19ers
Mean Machine Vienna
-
Bochum Forty8ers
Himbergen Knights
-
Fildern Bears
2. Spieltag:
10.Februar
Mean Machine Vienna
-
Argonauts
Mighty19ers
-
Himbergen Knights
Bochum Forty8ers
-
Fildern Bears
3. Spieltag:
17.Februar
Argonauts
-
Bochum Forty8ers
Fildern Bears
-
Mighty19ers
Himbergen Knights
-
Mean Machine Vienna
4. Spieltag:
24.Februar
Himbergen Knights
-
Argonauts
Mighty19ers
-
Bochum Forty8ers
Fildern Bears
-
Mean Machine Vienna
5. Spieltag:
2.März
Argonauts
-
Fildern Bears
Mean Machine Vienna
-
Mighty19ers
Bochum Forty8ers
-
Himbergen Knights
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 21:55:12
Division II.2
1. Spieltag:
3.Februar
Punt it like Michael Dickson
-
Düsseldorfer Panther
Mars City Spacebirds
-
Treveris Draconarions
Westphalia Patrios
-
Eindhoven Dolphins
2. Spieltag:
10.Februar
Mars City Spacebirds
-
Punt it like Michael Dickson
Düsseldorfer Panther
-
Westphalia Patrios
Treveris Draconarions
-
Eindhoven Dolphins
3. Spieltag:
17.Februar
Punt it like Michael Dickson
-
Treveris Draconarions
Eindhoven Dolphins
-
Düsseldorfer Panther
Westphalia Patrios
-
Mars City Spacebirds
4. Spieltag:
24.Februar
Westphalia Patrios
-
Punt it like Michael Dickson
Düsseldorfer Panther
-
Treveris Draconarions
Eindhoven Dolphins
-
Mars City Spacebirds
5. Spieltag:
2.März
Punt it like Michael Dickson
-
Eindhoven Dolphins
Mars City Spacebirds
-
Düsseldorfer Panther
Treveris Draconarions
-
Westphalia Patrios
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 21:58:00
Division III.1
1. Spieltag:
3.Februar
TAMPA
-
Golden Scorpions
Magdeburg Biertrinker
-
Boltimour Bears
Yellow Vikings
-
Mosel Fire Koblenz
2. Spieltag:
10.Februar
Magdeburg Biertrinker
-
TAMPA
Golden Scorpions
-
Yellow Vikings
Boltimour Bears
-
Mosel Fire Koblenz
3. Spieltag:
17.Februar
TAMPA
-
Boltimour Bears
Mosel Fire Koblenz
-
Golden Scorpions
Yellow Vikings
-
Magdeburg Biertrinker
4. Spieltag:
24.Februar
Yellow Vikings
-
TAMPA
Golden Scorpions
-
Boltimour Bears
Mosel Fire Koblenz
-
Magdeburg Biertrinker
5. Spieltag:
2.März
TAMPA
-
Mosel Fire Koblenz
Magdeburg Biertrinker
-
Golden Scorpions
Boltimour Bears
-
Yellow Vikings
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 22:02:57
Division III.2
1. Spieltag:
3.Februar
New Yorker Lions
-
Schipkau Monarchs
Rhine River Rats
-
Swampland Golden Wyvern
1.AFC Calella
-
FK Reinickendorf
2. Spieltag:
10.Februar
Rhine River Rats
-
New Yorker Lions
Schipkau Monarchs
-
1.AFC Calella
Swampland Golden Wyvern
-
FK Reinickendorf
3. Spieltag:
17.Februar
New Yorker Lions
-
Swampland Golden Wyvern
FK Reinickendorf
-
Schipkau Monarchs
1.AFC Calella
-
Rhine River Rats
4. Spieltag:
24.Februar
1.AFC Calella
-
New Yorker Lions
Schipkau Monarchs
-
Swampland Golden Wyvern
FK Reinickendorf
-
Rhine River Rats
5. Spieltag:
2.März
New Yorker Lions
-
FK Reinickendorf
Rhine River Rats
-
Schipkau Monarchs
Swampland Golden Wyvern
-
1.AFC Calella
Klomgo
Posts: 2166
Joined: 2014-08-09
II.2
Posted on 2020-01-26 22:04:55
Tabelle:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1UGgzoFJRaplSbnqNoOROk3SPXDDZzssk4c3DJqZeURg/edit?pli=1#gid=418941291
Auf-und Abstiegsspiele: 9.März
Bye-Week: 16.März
(voraussichtlicher) Start DACH-Cup #25: 23.März
Forum index
>>
Deutschland
>>
DACH Cup #24 Spieltage
Last posts
2024-03-28 21:55
Cup draw
Author:
Arthur Pendragon
2024-03-28 21:12
Cup draw
Author:
shmertnickname
2024-03-28 20:19
Cup draw
Author:
Tom 1860
2024-03-28 18:31
Cup draw
Author:
Radu27
2024-03-28 18:03
Cup draw
Author:
philiom
2024-03-28 13:10
The madness of the transfer market
Author:
bigbudsmoker
2024-03-28 8:11
The madness of the transfer market
Author:
squarebear
2024-03-28 3:08
schwach besetzte Ligen
Author:
martinH